Apartment Petra 14

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das Apartment Petra 14 Dubrovnik ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Gorica, nur 25 Minuten Fußweg vom Franziskanerkloster entfernt. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und Parkplätze für Autoreisende.

Diese 25 m² großen Apartments bietet einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Diese Unterkünfte bietet 1 Bad. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Handtücher.

Das Apartment Petra 14 ist mit kompletter Küche für alle ausgestattet, die sich selbst verpflegen möchten.

Die Apartments ist in 3 Kilometer Entfernung von der Insel Lokrum sowie in einer Entfernung von nur 1 km vom Pile-Tor gelegen. Die Unterkunft ist in ungefähr 600 Meter Entfernung von einem Strand. Das Apartment Petra 14 liegt auch in unmittelbarer Nähe von der Kirche Unserer Lieben Frau der Barmherzigkeit. Gäste können nur 5 Fußminuten von hier entfernt, an der Bushaltestelle Gospino polje auch einen Bus nehmen, um das ganze Dubrovnik zu erkunden.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment Petra 14 Dubrovnik
Apartment Bor - Duplex One Bedroom Apartmet With Sea View
Exklusiver Mobilpreis

Apartment Bor - Duplex One Bedroom Apartmet With Sea View

10
Exzellent 1 Bewertung
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 291 USD 262
pro Nacht
Dubrovnik-Amazing Seaview, Near Beach And Old Town
Exklusiver Mobilpreis

Dubrovnik-Amazing Seaview, Near Beach And Old Town

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
4 m von der Unterkunft entfernt
Dubrovnik Serenity- Beachfront Apartment With Panoramic Sea View And Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Dubrovnik Serenity- Beachfront Apartment With Panoramic Sea View And Free Parking

9.3
Hervorragend 11 Bewertungen
62 m von der Unterkunft entfernt
USD 314 USD 283
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubrovnik
    22 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 10:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Petra 14?
      Das Apartment Petra 14 befindet sich im Stadtteil Gorica in 3 Kilometer Entfernung von der Insel Lokrum.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Petra 14?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Petra 14 gehören das Franziskanerkloster, die Insel Lokrum, das Pile-Tor.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Petra 14?
      Der Mietpreis fürs Apartment Petra 14 beträgt 179 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in diesem Apartment akzeptabel?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Bietet dieses Apartment Parkmöglichkeiten?
      Ja, dieses Apartment bietet Parkplätze vor Ort.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Petra 14?
      Die Restaurants Azzur Restaurant und Mozaik Restaurant liegen nur 5 Minuten vom Apartment Petra 14 entfernt.
    • Wie groß ist das Apartment Petra 14?
      Das Apartment Petra 14 ist 25 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubrovnik
    22 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment Petra 14 Dubrovnik

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen